среда, 30 декабря 2020 г.

Московская мэрия вновь начала запугивать жителей. Вакцинируйтесь, а то не снимут ограничения

В рекламе пугают, что не снимут противо коронавирусные ограничения пока большинство людей не вакцинируется получит иммунитет  от коронавируса

Складывается такое ощущения, что, с началом ковидобесия по всему цивилизованному миру, других методов работы с населением у мэрзских обитателей Москвы и не осталось, больше. Сплошные угрозы, запугивания и давление на людей!

Мне г-н сс ( не господин, естесствено ), вкупе с примкнувшим к нему аппаратом мэрзским, стал напоминать брошенного мужа, который пытается вернуть сбежавшую от него жену. Но почему то не добром и лаской, а шантажом и угрозами. Ну и постоянным выпячиванием своего "достоинства".

В этот раз он "заманивает" народ вакцинацией. Иначе, дескать, возврата к "нормальной" жизни не ждите!

Видать он и понятия не имеет как нужно добиваться от людей взаимности. Вот противный!

"Варвара, неужели в самом деле ты уходишь от меня к Птибурдукову? Ты самка Варвара, ты публичная девка! Волчица ты, тебя я презираю! Волчица старая и мерзкая при том!" (с)

Теперь вот, эти, стали РЕКЛАМИРОВАТЬ! в Яндекс Директе вакцинацию от коронавируса, которая "масштабно" (с) фальшстартанула, по уверению главковидиста Москвы сс- са, да вот и забуксовала, по всей видимости, прям на старте : )

Да так забуксовала, что приходится раскошеливаться мерии на продвижение своего чудо снадобья посередь электората за деньги!

Причём и в Яндекс Директе, в том числе. Который вообще то совсем не дешёвый сервис, в плане рекламы всякого барахла : ) Бюджеты в Директе сливаются на раз!

Последние бюджетные деньжата спустит мер на такую рекламу и окончательно пойдёт по мирУ с трёхлитровой банкой своей обожаемой вакцинки. Вангую!

В общем как дело то было? А дело было так:

Сижу я, значит такой, потихоньку вожусь со своим сайтом, никого не трогаю, а Яндекс всё подсовывает и подсовывает мне объявления про всякие разные вакцинки от ковидобесия.

Видимо из за того, что давеча, я написал Статью на тему этой самой вакцинации от коронавируса.

Вернее статью про вербовку приглашение добровольцев на битву с коронавирусом третью фазу испытаний какой то левой буржуйской вакцины.

Зовут на битву в качестве подопытного испытателя какой то нескрепной вакцины от международной компании широко известной лишь в узких кругах.

Вакцина с прогнившего запада, а испытывать её планируют на дорогих рассиянах, почему то! Чёта мер недоглядел - "девушку" уводят прям из под носа! Ну ладно, это дело прошлое : ) Вернёмся к теме этой статьи.

А вот собственно и он, один из образчиков шедеврально завлекательной рекламы антиковидосного зелья от мерии:

вакцинация от коронавирусаСкриншот рекламы противокоронавирусной вакцины от мос ру

реклама вакцинации от коронавируса с сайта московской мэрии на моём сайте

Скриншот с рекламой вакцинации от московской мэрии на моём сайте

А вот на скриншоте ниже, мирно соседствуют, рядышком друг с другом, объявления конкурирующих фирм. Гляжу я на это и кое-кто начинает напоминать мне "ласкового телёнка который сосёт двух маток" (с)

Сами догадайтесь кто этот кое-кто есть, а то я и так в полубане от этого кое-кого нахожусь, уже.

Кстати на этом скриншоте, уже другого варианта объявления про вакцинацию от мос ру,, мэрзские уже не столь категоричны в своих призывах:

Скриншот рекламы вакцины от коронавируса от мос ру

Видите как эти отъявленные продвинутые деятели маркетологи из мерии применяют метод подмены понятий и выпячивание важных ( для них ) второстепенных деталей!

Заметили, что в этой рекламке говорится, что ограничения продлятся до получения большинством иммунитета от ковида? Заметили, конечно : )

Но ведь там ни слухом ни духом не упомянуто, что иммунитет от коронавируса, как впрочем и от многих заболеваний, может быть получен и естественным образом!

Более того - такой иммунитет есть уже у половины москвичей! По заверениям месячной давности всё от того же, ковидолога - маркетолога ( если человек талантлив - то он талантлив во всём! ) девятнадцатого, сс- са.

Вот чего сей неуважаемый мер изволил изречь в своём недавнем интервью: собянин сообщил, что у половины москвичей есть иммунитет к ковиду. Переболели 50% жителей несмотря на принимаемые мером меры? Так?

Если видео не проигрывается на данной странице - кликните на ссылку: Ютуб канал телекомпании Россия 24

А теперь, по прошествии месяца с выхода этого эпохального заявления в эфир, таких москвичей должно быть уже не меньше 51%, а?

Люди же заражаются и болеют коронавирусом с ужасающей скоростью, опять же по заверениям штабистов из мерии под предводительством всё того же неугомонного сс- са. И с не менее быстрой скоростью выздоравливают, в подавляющем большинстве, от этой "чумы 21 века"!

Так что БОЛЬШИНСТВО москвичей УЖЕ! имеют иммунитет к коронавирусу! Если верить неуважаемому меру! : ) А почему мы не должны верить ему, а? Ну не может же этот чилавек врать постоянно? Или всё таки может?

сс, ну чего? будешь снимать ограничения свои коронафикусные, или снова, по своему обыкновению, соврамши?

П.С. А, ну да, чуть не забыл. Я ж кликнул, грешным делом на мэрзскую объяву : ) Один клик - минус пиастр у мерии, но плюс пиастр у Яндекса. Круговорот и Равновесие бабла в природе!

Вот вам адресок заветной странички на сайте мос ру: Началась бесплатная вакцинация от COVID-19 Исключительно для ознакомительных целей!

А вот список "счастливчиков" которым мерия предлагает уколоться в первую очередь. Посмотрите на несколько скриншотов, рекламного проспекта вакцины от ковида, с сайта московской мэрии:

Началась бесплатная вакцинация от COVID-19

Началась бесплатная вакцинация от COVID-19

Началась бесплатная вакцинация от COVID-19

Ну и, как уже повелось, в конце своего трогательного послания мирянам, мэрзские не смогли удержаться от ещё одного образчика "альтернативной правды". Ну да им и не привыкать:

Началась бесплатная вакцинация от COVID-19

Единственная защита, ага! А про иммунитет пятидесяти процентный, наработанный масквичами в, зачищенном от кавидлы ещё в начале осени, метро, и в торговых залах всяких огорчающих, многих, Пятёрочек, в мерии уже успели позабыть, видимо.

И про мАсачки ручной работы с перчатками гигиеническими, от нежного и ласкового кавидла ограждающие на 99 процентов ( плюс - минус 146% ), тож молчок. Вакцина, теперь, их единственная надёжа!

Правда непонятно на что они надеются. Веры их словам у людей столько же, сколько процентов антиковидосной защиты у гигиенической мАсачки!

А ещё я решил замутить небольшой опросик на тему вакцинации от коронавируса, ради спортивного интереса.

Результаты опроса опубликую когда будет сто первых проголосовавших. Если не забуду : )

Опрос про вакцинацию от ковида:

Это ссылка на этот опрос про вакцинацию, которой можно поделиться со своими знакомыми

Поделитесь ею в интернете. Составим конкуренцию "Леваде" и проведём свой, альтернативный, опрос! : )

Кстати, я оказывается ещё в сентябре запустил свой опрос на тему: Доверяете ли вы Собянину?

Запустил и благополучно про него забыл. А люди отвечали и отвечают, по всей видимости, до сих пор! И уже набралось больше тысячи ответов.

Думаю, что эти ответы не станут для вас сюрпризом, но всё таки, для наглядности, выкладываю здесь скрины ответов моих читателей на вопрос "Доверяете ли вы Собянину?"

Результаты опроса: "Доверяете ли вы Собянину?" На момент опубликования данной статьи:

Доверяете ли вы Собянину? Результаты опроса

Доверяете ли вы Собянину? Результаты опроса

Доверяете ли вы Собянину? Результаты опроса

А это ссылка на сохранённые результаты этого опроса на Яндекс Диске. Можно посмотреть подробнее.

Ну и, раз уж я откопал этот опрос в закромах Яндекса, то я его, пожалуй, втыкну и сюда. Можете и в этом опросе голосовать и делиться им:

Ссылка, которой можно поделиться со своими знакомыми, на этот опрос. Чтобы они также проголосовали или поделились опросом с другими людьми.

 

Московская мэрия вновь начала запугивать жителей. Вакцинируйтесь, а то не снимут ограничения - Актуальные обзоры коронавирусных и около корановирусных тем - Коронавирус и коронабесие - Уроки создания и продвижения сайта - Про сайты и Инсайты

Комментариев нет:

Отправить комментарий