понедельник, 23 октября 2023 г.

Мигранты должны работать только вахтовым методом и служить в армии, если...

 

В последнее время обострилось обсуждение тем связанных с мигрантами. Безусловно, проблем масса и их нужно решать.

Исходя из этого является целесообразным чтобы, труд мигрантов применялся вахтовым методом: целевой набор, приехали, отработали несколько месяцев, уехали. И никаких семей.

Однако, соответствующий бизнес и их кураторы таким подходам (технологии и вахта) противятся. Их подходами правит сверхприбыль.

«По информации Следственного комитета, в России с начала года количество тяжких преступлений с участием мигрантов возросло на 32% по сравнению с прошлогодним уровнем.

Фиксируются факты совершения мигрантами преступлений против половой неприкосновенности, в том числе в отношении несовершеннолетних.

Как отметил глава СКР Александр Бастрыкин, за 9 месяцев текущего года количество совершенных иностранцами правонарушений составило уже более 31 тысячи».

В Следственном комитете отмечают, что в числе неблагополучных по этнической преступности регионов — Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург, Иркутская, Свердловская и Новосибирская области и Краснодарский край.

Глава Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин, выступая на конференции «Сплоченность общества и укрепление межнациональных отношений», предложил лишать российского гражданства иностранцев с российским паспортом, если они уклоняются от воинской службы.

«Если ты не готов, будучи гражданином Российской Федерации, исполнять свой воинский долг, надо принимать решение о лишении такого человека гражданства», — сказал он.

Комментариев нет:

Отправить комментарий