вторник, 22 декабря 2020 г.

Магазины Пятёрочка - с заботой о гостях! Обмасочивание покупателей, только, на кассах

Магазины "Пятёрочка" держались почти полгода. В начале октября один из последних бастионов свободной безмасочной торговли пал.

Я не хочу, сейчас, заниматься разбором почему и как это произошло. Просто приведу некоторые факты и ответы на вопросы ГОСТЕЙ этих магазинов, из паблика в соц сети ВК который ведёт эта торговая сеть. И из комментариев под моими статьями.

Замечу, только, что Пятёрочка была одним из моих любимых магазинов. До эпопеи связанной с коронавирусом и некоторое время после.

Однако, в начале октября "Пятёрочки" сломались. На КАССАХ, и, только, лишь в момент пробития товаров, кассиры стали просить требовать у покупателей надеть маску.

Магазины Пятёрочка - с заботой о гостях!

То что до этого покупатели ГОСТИ шастали по залу чуть ли не голышом без недосизов, лапая, при этом, своими безперчаточными руками всё что попадалось им на пути и дыша во все стороны своим безмасочным коронавирусным ( возможно ) ртом никого не смущало и не смущает до сих пор!

Ведь коронавирус, по непонятным причинам, предпочитает гнездиться именно на кассах, игноря все остальные закоулки этих храмов чистоты и стерильности!

Что заставляет его вести себя подобным образом загадка которая, пока что, ожидает своих кропотливых исследователей!

Приведу, впрочем, одну из версий которую озвучила читательница канала:в Яндекс Дзене:

Комментарий про обмасочивание на кассах и сотрясение космического эфира

Почему бы и нет? Официальных разъяснений по этому поводу, пока что, ни от кого не поступало, так что можно принять эту версию за рабочую гипотезу.

Кстати, - немного личных наблюдений за процессом отоваривания через витрины одного, из наиболее стерильных, магазинов этого бренда:

Моё наблюдение про маски из салфеток в Пятёрочке

Люди, неужели, у некоторых из вас, совершенно атрофированно чувство собственного достоинства и здравого смысла?

А руководство Пятёрочки, вообще, вменяемо? Ведь такие СИЗы на кассах магазинов, судя по комментариям людей в офф. паблике Пятёрочки в ВК - это не единичный случай! Во это забота так забота!

Рулон салфеток вместо масок

Одноразовые маски это не СИЗ

В общем, ещё одна читательница моего канала, дала мне ссылку на офф. паблик сети магазинов в соцсети ВК.

Как раз на тот самый пост в котором представители Пятёрочки распинаются в своей нечеловеческой любви и заботе к покупателям ГОСТЯМ припёршимся в их уютненькие сияющие чистотой антиковидосные магазы.

Вот ссылка на этот пост в ВК: Мы благодарны гостям, которые проявляют заботу о себе и окружающих:

Пятёрочка про маски от коронавируса

Есть желающие сказать пару ласковых администрации Пятёрочки в связи с введением поголовного обмасочивания покупателей, ТОЛЬКО, на кассах этой сети?

Пятёрочка просит надевать маски

Вам предоставляется такая прекрасная возможность. Распространяйте, по возможности ссылку на этот пост в ВК, - люди имеют право высказать свою благодарность администрации о такой трогательной ЗАБОТЕ о них!

Так что можете, при желании, немного отлюбить эту сеть, на странице с новостью о заботе о здоровье ГОСТЕЙ этого универсама.

Заботе путём размещения рулонов антиковидосных одноразовых тряпок для протирания пыли, на кассах их магазинов в качестве СИЗ! И другой заботы о нашем здоровье, путём навязывания надевания масок в момент пробития товара на кассе.

Прочитай и передай другому: https://vk.com/wall-19098821_303358 Только не забудьте оставить свой, полный любви и ЗАБОТЫ, коммент на странице Пятёрочки в ВК!

Лично я, уже, два месяца как, перестал что либо покупать в магазинах сети Пятёрочка.

Shop.candy

Игнорируйте Пятёрочку

Пока что мне удаётся приобретать все необходимые мне продукты в других магазинах, в том числе и в сетевых. Где нету ТАКОЙ заботы о ГОСТЯХ покупателях и их здоровье! И в которых покупателей не заставляют облачатся в маски спасающие и защищающие не пойми от чего.

Игнорируйте Пятёрочку люди

Один из моих читателей поделился, в комментариях, способом борьбы с поголовным обмасочиванием потребителей различных услуг со стороны персонала. Довольно просто, но я сам не додумался!

Как вы, наверняка, сами заметили продавцы, кассиры, охранники и прочие активные обмасочиватели честных покупателей, ЗАЧАСТУЮ сами спускают маску с носа - дышать, то им охота! При этом требую от нас надеть маску ПРАВИЛЬНО !

Вот как поступил в подобном случае мой читатель. Берите его метод на вооружение:

Писать отзывы в интернете с продавцами без масок

Больше интересных статей на моём сайте, в разделе Коронавирус и Коронабесие

Магазины Пятёрочка - с заботой о гостях! Обмасочивание покупателей, только, на кассах. - Актуальные обзоры коронавирусных и около корановирусных тем - Коронавирус и коронабесие - Уроки создания и продвижения сайта - Про сайты и Инсайты

Комментариев нет:

Отправить комментарий